Pousada Miami
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | Занятия спортом Поле для гольфа | SPA и уход за телом Солярий Джакузи |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Комфортабельный отель Pousada Miami Rio de Janeiro находится в районе Барра-да-Тижука и предлагает к услугам гостей веранду для загара, террасу для загара и поле для гольфа. Этот мини-отель, расположенный в паре минут ходьбы от горы Пан-ди-Асукар, предлагает солярий и джакузи.
В 25 минутах ходьбы от отеля находится ряд достопримечательностей, включая Пляж Жоатинга. Менее чем в 6 км от этого комфортабельного отеля есть Museu Seleção Brasileira. В паре минут ходьбы от Pousada Miami расположена автобусная станция Terminal Nuta James.
В отеле 8 номеров с зоной отдыха. К услугам гостей Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-холодильник. В ванной комнате Вы найдёте душевую кабину и отдельный туалет.
Каждое утро в отеле Pousada Miami подается завтрак "шведский стол". Останавливаясь в отеле, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Sushi Carioca – это заведение находится на расстоянии 5-минутной прогулки, или Academia Da Cachaca Comercio E Restaurante, что в 6 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- Beautiful Rock Pedra Bonita4,5 км
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»25 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station17 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Кофейня
Питание и напитки
- Общая кухня
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Развлечения
- Терраса для загара
- Принадлежности для барбекю
- Комната отдыха/ Кинозал
- Солярий
- Джакузи
- Поле для гольфа
Услуги
- Уборка помещений
- Прачечная
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
- Настольные игры
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Отель Pousada Miami находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Сантос-Дюмон и отелем Pousada Miami составляет около 25 км. - 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с отелем Pousada Miami?
Гости отеля Pousada Miami оставляют автомобили на парковке. - ❓
Включен ли завтрак в стоимость проживания в отеле Pousada Miami?
Да, завтрак "шведский стол" в отеле Pousada Miami включен в цену. Вы можете уточнить условия вашего пребывания у представителей отеля. - 🕗
В котором часу чекаут из этого мини-отеля?
Гости должны покинуть этот мини-отель до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в этом мини-отеле?
Средняя стоимость номера в этом мини-отеле составляет 43$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - ❓
Как оплатить бронирование в отеле Pousada Miami?
В отеле Pousada Miami принимаются Visa, American Express и Diners Club, и другие способы оплаты.